TJ1511530000G
Amphenol Anytek TJ1511530000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TJ1511530000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK PLUG 15POS STR 3.5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • TJ1511530000G Datenblatt
Teilenummer
TJ1511530000G
Kategorie
Hersteller
Amphenol Anytek
Beschreibung
Paket
Serie
01-350
Typ
Plug, Female Sockets
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigungsstil
Screw - Rising Cage Clamp
Farbe
Green
Anzahl der Positionen
15
Tonhöhe
0.138" (3.50mm)
Drahtstärke oder Bereich - AWG
16-26 AWG
Drahtstärke oder Bereich - mm²
0.5-1.5mm²
Aktuell - UL
10A
Spannung – UL
300V