HW1850030000G
Amphenol Anytek HW1850030000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HW1850030000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK PLUG 18POS STR 5.08MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • HW1850030000G Datenblatt
Teilenummer
HW1850030000G
Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Farbe
Black
Anzahl der Positionen
18
Tonhöhe
0.200" (5.08mm)
Aktuell - UL
10A
Spannung – UL
300V