TMS320C6211BGFN180
Texas Instruments TMS320C6211BGFN180
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TMS320C6211BGFN180
  • Texas Instruments
  • DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT
  • Embedded - DSP (Digital Signal Processors)
  • TMS320C6211BGFN180 Datenblatt
  • 256-BGA
  • Bulk
Teilenummer
TMS320C6211BGFN180
Kategorie
Hersteller
Texas Instruments
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
TMS320C62x
Typ
Fixed Point
Schnittstelle
Host Interface, McBSP
Betriebstemperatur
0°C ~ 90°C (TC)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
256-BGA
Gerätepaket des Lieferanten
256-BGA (27x27)
Taktrate
180MHz
Nichtflüchtiger Speicher
External
On-Chip-RAM
72kB
Spannungs-I/O
3.30V
Spannungskern
1.80V