TN3050H-12R7Y
STMicroelectronics TN3050H-12R7Y
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TN3050H-12R7Y
  • STMicroelectronics
  • 30 A-1200 V AUTOMOTIVE GRADE SCR
  • Thyristors - SCRs
  • TN3050H-12R7Y Datenblatt
  • Tube
Teilenummer
TN3050H-12R7Y
Kategorie
Thyristors - SCRs
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Strom – Halten (Ih) (Max)
100 mA
Spannungs-Aus-Zustand
1.2 kV
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)
1.3 V
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)
50 mA
Spannung – Einschaltzustand (Vtm) (Max)
1.65 V
Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max)
19 A
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)
30 A
Strom – Aus-Zustand (Max)
5 µA
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm)
300A, 330A