S6010RS2TP
Littelfuse Inc. S6010RS2TP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • S6010RS2TP
  • Littelfuse Inc.
  • SCR 600V 10A TO220AB
  • Thyristors - SCRs
  • S6010RS2TP Datenblatt
  • TO-220-3
  • Tube
Teilenummer
S6010RS2TP
Kategorie
Thyristors - SCRs
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
SCR 600V 10A TO220AB
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 110°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220AB
Strom – Halten (Ih) (Max)
6 mA
Spannungs-Aus-Zustand
600 V
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)
800 mV
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)
200 µA
Spannung – Einschaltzustand (Vtm) (Max)
1.6 V
Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max)
6.4 A
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)
10 A
Strom – Aus-Zustand (Max)
5 µA
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm)
83A, 100A