TS20P07G D2G
Taiwan Semiconductor Corporation TS20P07G D2G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TS20P07G D2G
  • Taiwan Semiconductor Corporation
  • BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 20A TS-6P
  • Diodes - Bridge Rectifiers
  • TS20P07G D2G Datenblatt
  • 4-SIP, TS-6P
  • Tube
Teilenummer
TS20P07G D2G
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Spannung – Spitzenumkehr (max.)
1 kV
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
20 A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.1 V @ 20 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
10 µA @ 1000 V
TS20P07G D2G Garantien
Haben Sie Fragen zu TS20P07G D2G ?
Poste deinen Kommentar
TS20P07G C2G
TS20P07G C2G