TS25P04G D2G
Taiwan Semiconductor Corporation TS25P04G D2G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TS25P04G D2G
  • Taiwan Semiconductor Corporation
  • BRIDGE RECT 1P 400V 25A TS-6P
  • Diodes - Bridge Rectifiers
  • TS25P04G D2G Datenblatt
  • 4-SIP, TS-6P
  • Tube
Teilenummer
TS25P04G D2G
Beschreibung
BRIDGE RECT 1P 400V 25A TS-6P
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Spannung – Spitzenumkehr (max.)
400 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
25 A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.1 V @ 25 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
10 µA @ 400 V
TS25P04G D2G Garantien
Haben Sie Fragen zu TS25P04G D2G ?
Poste deinen Kommentar
TS25P04G C2G
TS25P04G C2G
BRIDGE RECT 1P 400V 25A TS-6P