TSM2NB65CP ROG
Taiwan Semiconductor Corporation TSM2NB65CP ROG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TSM2NB65CP ROG
  • Taiwan Semiconductor Corporation
  • MOSFET N-CHANNEL 650V 2A TO252
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • TSM2NB65CP ROG Datenblatt
  • TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • -Reel®
Teilenummer
TSM2NB65CP ROG
Beschreibung
MOSFET N-CHANNEL 650V 2A TO252
Paket
-Reel®
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-252, (D-Pak)
Verlustleistung (max.)
65W (Tc)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
2A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
5Ohm @ 1A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
4V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
13 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
390 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V