TSM042N03CS RLG
Taiwan Semiconductor Corporation TSM042N03CS RLG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TSM042N03CS RLG
  • Taiwan Semiconductor Corporation
  • MOSFET N-CHANNEL 30V 30A 8SOP
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • TSM042N03CS RLG Datenblatt
  • 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
TSM042N03CS RLG
Beschreibung
MOSFET N-CHANNEL 30V 30A 8SOP
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
175°C (TJ)
Paket/Koffer
8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
Gerätepaket des Lieferanten
8-SOP
Verlustleistung (max.)
7W (Tc)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
30A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
4.2mOhm @ 12A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
2.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
24 nC @ 4.5 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
2200 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
4.5V, 10V