TZMB2V7-GS08
Vishay Semiconductor - Diodes Division TZMB2V7-GS08
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TZMB2V7-GS08
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD80
  • Diodes - Zener - Single
  • TZMB2V7-GS08 Datenblatt
  • DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
TZMB2V7-GS08
Kategorie
Diodes - Zener - Single
Hersteller
Beschreibung
DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD80
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Automotive, AEC-Q101, TZM
Betriebstemperatur
-65°C ~ 175°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Gerätepaket des Lieferanten
SOD-80 MiniMELF
Toleranz
±2%
Power-Max
500 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.5 V @ 200 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
10 µA @ 1 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
2.7 V
Impedanz (Max) (Zzt)
85 Ohms