TZMB33-GS08
Vishay Semiconductor - Diodes Division TZMB33-GS08
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TZMB33-GS08
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ZENER 33V 500MW SOD80
  • Diodes - Zener - Single
  • TZMB33-GS08 Datenblatt
Teilenummer
TZMB33-GS08
Beschreibung
DIODE ZENER 33V 500MW SOD80
Betriebstemperatur
-65°C ~ 175°C
Toleranz
±2%
Power-Max
500 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.5 V @ 200 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 nA @ 24 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
33 V
Impedanz (Max) (Zzt)
80 Ohms