UCZ2A820MNS1MS
Nichicon UCZ2A820MNS1MS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UCZ2A820MNS1MS
  • Nichicon
  • CAP ALUM 82UF 20% 100V SMD
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • UCZ2A820MNS1MS Datenblatt
  • Radial, Can - SMD
  • Bulk
Teilenummer
UCZ2A820MNS1MS
Beschreibung
CAP ALUM 82UF 20% 100V SMD
Paket
Bulk
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.492\" Dia (12.50mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
100 V
Größe – Sitzend (max.)
0.571\" (14.50mm)
Kapazität
82 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
280mOhm @ 100kHz
Lebensdauer bei Temp.
3000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
350 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
700 mA @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße
0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)