UCZ1E102MNS1MS
Nichicon UCZ1E102MNS1MS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UCZ1E102MNS1MS
  • Nichicon
  • CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • UCZ1E102MNS1MS Datenblatt
  • Radial, Can - SMD
  • Bulk
Teilenummer
UCZ1E102MNS1MS
Kategorie
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
Paket
Bulk
Serie
UCZ
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Radial, Can - SMD
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.492\" Dia (12.50mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
25 V
Bleiabstand
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.571\" (14.50mm)
Kapazität
1000 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60mOhm @ 100kHz
Lebensdauer bei Temp.
3000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
850 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
1.7 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße
0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)