UEI25-120-D48PM-C
Murata Power Solutions Inc. UEI25-120-D48PM-C
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UEI25-120-D48PM-C
  • Murata Power Solutions Inc.
  • 36-75VIN 12VOUT 25W POS LOG SMD
  • DC DC Converters
  • UEI25-120-D48PM-C Datenblatt
  • 6-SMD Module, 1x1 Brick
  • 6-SMD Module, 1x1 Brick
Teilenummer
UEI25-120-D48PM-C
Kategorie
DC DC Converters
Hersteller
Murata Power Solutions Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
UEI25
Typ
Isolated Module
Merkmale
Remote On/Off
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Anwendungen
ITE (Commercial)
Anzahl der Ausgänge
1
Steuerfunktionen
Enable, Active High
Spannung – Eingang (Min.)
36V
Spannung – Eingang (max.)
75V
Spannungsausgang 1
12V
Strom - Ausgang (Max)
2.1A
Größe/Dimension
1.10" L x 0.96" W x 0.34" H (27.9mm x 24.4mm x 8.7mm)
Leistung (Watt)
25W
Spannungsisolierung
2.25kV
Effizienz
87.5%