UGF18ACTHE3/45
Vishay Semiconductor - Diodes Division UGF18ACTHE3/45
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UGF18ACTHE3/45
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ARRAY GP 50V 18A ITO220AB
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • UGF18ACTHE3/45 Datenblatt
  • TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Teilenummer
UGF18ACTHE3/45
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Beschreibung
Paket
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
ITO-220AB
Diodentyp
Standard
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.1V @ 9A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
10µA @ 50V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
50V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
18A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
30ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-65°C ~ 150°C