V2PL45LHM3/H
Vishay Semiconductor - Diodes Division V2PL45LHM3/H
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • V2PL45LHM3/H
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • SCHOTTKY RECTIFIER 2A 45V SMP
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • V2PL45LHM3/H Datenblatt
  • DO-220AA
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
V2PL45LHM3/H
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Beschreibung
SCHOTTKY RECTIFIER 2A 45V SMP
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Automotive, AEC-Q101, eSMP®, TMBS®
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
DO-220AA
Gerätepaket des Lieferanten
DO-220AA (SMP)
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
2A (DC)
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
530 mV @ 2 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
300 µA @ 45 V
Kapazität@Vr,F
390pF @ 4V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
45 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-40°C ~ 150°C
V2PL45LHM3/H Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu V2PL45LHM3/H ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
SS24SHE3_B/H
SS24SHE3_B/H
DIODE SCHOTTKY 2A 40V DO-214AC
BYG10YHM3_A/H
BYG10YHM3_A/H
DIODE SCHOTTKY 2A 40V DO-214AC