V375A48E600BS
Vicor Corporation V375A48E600BS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • V375A48E600BS
  • Vicor Corporation
  • CONVERTER MOD DC/DC 48V 600W
  • DC DC Converters
  • V375A48E600BS Datenblatt
Teilenummer
V375A48E600BS
Beschreibung
CONVERTER MOD DC/DC 48V 600W
Betriebstemperatur
-10°C ~ 100°C
Spannung – Eingang (Min.)
250V
Spannung – Eingang (max.)
425V
Spannungsausgang 1
48V
Strom - Ausgang (Max)
12.5A
Größe/Dimension
4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Leistung (Watt)
600W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
88.5%