V52031530000G
Amphenol Anytek V52031530000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • V52031530000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK RCPT 20POS 3.81MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • V52031530000G Datenblatt
Teilenummer
V52031530000G
Kategorie
Hersteller
Amphenol Anytek
Beschreibung
TERM BLOCK RCPT 20POS 3.81MM
Paket
Serie
V5
Typ
Receptacle, Male Pins
Merkmale
Mating Flange
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
DIN Rail
Beendigungsstil
Screw - Leaf Spring, Wire Guard
Farbe
Green
Anzahl der Positionen
20
Tonhöhe
0.150" (3.81mm)
Drahtstärke oder Bereich - AWG
14-28 AWG
Aktuell - UL
8A
Spannung – UL
300V