V52131500000G
Amphenol Anytek V52131500000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • V52131500000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK RCPT 21POS 3.81MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • V52131500000G Datenblatt
Teilenummer
V52131500000G
Kategorie
Hersteller
Amphenol Anytek
Beschreibung
TERM BLOCK RCPT 21POS 3.81MM
Paket
Serie
V5
Typ
Receptacle, Male Pins
Merkmale
Mounting Flange
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
Board Mount
Beendigungsstil
Screw - Leaf Spring, Wire Guard
Farbe
Green
Anzahl der Positionen
21
Tonhöhe
0.150" (3.81mm)
Drahtstärke oder Bereich - AWG
14-28 AWG
Aktuell - UL
8A
Spannung – UL
300V