TS19715A0000G
Amphenol Anytek TS19715A0000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TS19715A0000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK PLUG 19POS 90DEG 5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • TS19715A0000G Datenblatt
Teilenummer
TS19715A0000G
Kategorie
Hersteller
Amphenol Anytek
Beschreibung
Paket
Serie
TS
Typ
Plug, Female Sockets
Merkmale
Retention Latches (Wire Side)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigungsstil
Screw - Rising Cage Clamp
Farbe
Green
Anzahl der Positionen
19
Tonhöhe
0.197" (5.00mm)
Drahtstärke oder Bereich - AWG
12-24 AWG
Drahtstärke oder Bereich - mm²
1-2.5mm²
Aktuell - UL
12A
Spannung – UL
300V