CUI Inc. VHK150W-Q48-S24-DIN
- VHK150W-Q48-S24-DIN
- CUI Inc.
- DC/DC CONVERTER 24V 150W
- DC DC Converters
- VHK150W-Q48-S24-DIN Datenblatt
- Module
- Module
| Teilenummer VHK150W-Q48-S24-DIN |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller CUI Inc. |
| Beschreibung DC/DC CONVERTER 24V 150W |
| Paket Module |
| Serie VHK150W-DIN |
| Typ Isolated |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart DIN Rail |
| Paket/Koffer Module |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannung – Eingang (Min.) 18V |
| Spannung – Eingang (max.) 75V |
| Spannungsausgang 1 24V |
| Strom - Ausgang (Max) 6.5A |
| Größe/Dimension 4.23" L x 4.01" W x 2.07" H (107.4mm x 101.9mm x 52.6mm) |
| Leistung (Watt) 150W |
| Effizienz 87.5% |