CUI Inc. VHK150W-Q48-S28-DIN
- VHK150W-Q48-S28-DIN
- CUI Inc.
- DC/DC CONVERTER 28V 150W
- DC DC Converters
- VHK150W-Q48-S28-DIN Datenblatt
- Module
- Module
| Teilenummer VHK150W-Q48-S28-DIN |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller CUI Inc. |
| Beschreibung DC/DC CONVERTER 28V 150W |
| Typ Isolated |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannung – Eingang (Min.) 18V |
| Spannung – Eingang (max.) 75V |
| Spannungsausgang 1 28V |
| Strom - Ausgang (Max) 5.4A |
| Größe/Dimension 4.23" L x 4.01" W x 2.07" H (107.4mm x 101.9mm x 52.6mm) |
| Leistung (Watt) 150W |
| Effizienz 89% |