VL3271500000G
Amphenol Anytek VL3271500000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VL3271500000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK HDR 32POS VERT 5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • VL3271500000G Datenblatt
Teilenummer
VL3271500000G
Kategorie
Hersteller
Amphenol Anytek
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 32POS VERT 5MM
Paket
Serie
VL
Typ
Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
Through Hole
Beendigungsstil
Solder
Farbe
Green
Anzahl der Positionen
32
Tonhöhe
0.197" (5.00mm)
Aktuell - UL
20A
Spannung – UL
300V