HW1550810000G
Amphenol Anytek HW1550810000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HW1550810000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5.08MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • HW1550810000G Datenblatt
Teilenummer
HW1550810000G
Kategorie
Hersteller
Amphenol Anytek
Beschreibung
Paket
Serie
HW
Typ
Plug, Female Sockets
Merkmale
Retention Latches (Non-Wire Side)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigungsstil
Screwless - Leg Spring, Push-In Spring
Farbe
Gray
Anzahl der Positionen
15
Tonhöhe
0.200" (5.08mm)
Drahtstärke oder Bereich - AWG
12-26 AWG
Aktuell - UL
10A
Spannung – UL
300V