TDK Corporation VLF10045T-100M4R3
- VLF10045T-100M4R3
- TDK Corporation
- FIXED IND 10UH 4.3A 29 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- VLF10045T-100M4R3 Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer VLF10045T-100M4R3 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 10UH 4.3A 29 MOHM SMD |
| Paket Nonstandard |
| Serie VLF |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.394" L x 0.382" W (10.00mm x 9.70mm) |
| Aktuelle Bewertung 4.3A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.177" (4.50mm) |
| Induktivität 10µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 4.3A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 29 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |