TDK Corporation VLF12060T-2R7N100
- VLF12060T-2R7N100
- TDK Corporation
- FIXED IND 2.7UH 10A 6.4 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- VLF12060T-2R7N100 Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer VLF12060T-2R7N100 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 2.7UH 10A 6.4 MOHM SMD |
| Paket Nonstandard |
| Serie VLF |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±30% |
| Größe/Dimension 0.472" L x 0.461" W (12.00mm x 11.70mm) |
| Aktuelle Bewertung 10A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.236" (6.00mm) |
| Induktivität 2.7µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 12A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 6.4 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |