VM12A5830000G
Amphenol Anytek VM12A5830000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VM12A5830000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK PLUG 12POS STR 7.5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • VM12A5830000G Datenblatt
Teilenummer
VM12A5830000G
Beschreibung
Merkmale
Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Farbe
Gray
Anzahl der Positionen
12
Tonhöhe
0.295" (7.50mm)
Aktuell - UL
20A
Spannung – UL
300V