VPL36-300
Triad Magnetics VPL36-300
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VPL36-300
  • Triad Magnetics
  • XFRMR PWR 36V 0.28A CHASSIS
  • Power Transformers
  • VPL36-300 Datenblatt
Teilenummer
VPL36-300
Kategorie
Power Transformers
Hersteller
Triad Magnetics
Beschreibung
XFRMR PWR 36V 0.28A CHASSIS
Paket
Serie
Chassis Mount: World Series?
Typ
Laminated Core
Montageart
Chassis Mount
Strom - Ausgang (Max)
280mA
Größe/Dimension
36.52mm L x 71.44mm W
Power-Max
10.0 VA
Spannungsisolierung
3500Vrms
Beendigungsstil
Wire Leads
Größe – Sitzend (max.)
44.45mm
Spannung – Primär
115V, 230V
Spannung – Sekundär (Volllast)
36V