FS20-1000-C2-B
Triad Magnetics FS20-1000-C2-B
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FS20-1000-C2-B
  • Triad Magnetics
  • XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
  • Power Transformers
  • FS20-1000-C2-B Datenblatt
Teilenummer
FS20-1000-C2-B
Kategorie
Power Transformers
Hersteller
Triad Magnetics
Beschreibung
XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
Paket
Serie
Split Pack?, Class 2/3, FS
Typ
Laminated Core
Montageart
Through Hole
Strom - Ausgang (Max)
Parallel 2A, Series 1A
Größe/Dimension
57.15mm L x 47.63mm W
Power-Max
20 VA
Spannungsisolierung
4200Vrms
Beendigungsstil
PC Pin
Größe – Sitzend (max.)
36.50mm
Spannung – Primär
115V, 230V
Spannung – Sekundär (Volllast)
Parallel 10V, Series 20V