VPT230-220
Triad Magnetics VPT230-220
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VPT230-220
  • Triad Magnetics
  • XFRMR TOROIDAL 50VA CHAS MOUNT
  • Power Transformers
  • VPT230-220 Datenblatt
Teilenummer
VPT230-220
Kategorie
Power Transformers
Hersteller
Triad Magnetics
Beschreibung
XFRMR TOROIDAL 50VA CHAS MOUNT
Paket
Serie
Chassis Mount: World Series?
Typ
Toroidal
Montageart
Chassis Mount
Strom - Ausgang (Max)
Parallel 440mA, Series 220mA
Größe/Dimension
80.00mm Dia x 33.00mm W
Power-Max
50 VA
Spannungsisolierung
4000Vrms
Beendigungsstil
Wire Leads
Spannung – Primär
115V, 230V
Spannung – Sekundär (Volllast)
Parallel 115V, Series 230V