VS-10ETS12SLHM3
Vishay Semiconductor - Diodes Division VS-10ETS12SLHM3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VS-10ETS12SLHM3
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODES - D2PAK-E3
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • VS-10ETS12SLHM3 Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
VS-10ETS12SLHM3
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Beschreibung
DIODES - D2PAK-E3
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Automotive, AEC-Q101
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263AB (D²PAK)
Diodentyp
Standard
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
10A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.1 V @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
50 µA @ 1200 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
1200 V
Geschwindigkeit
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-40°C ~ 150°C