SMC Diode Solutions SDUR30Q60W
- SDUR30Q60W
- SMC Diode Solutions
- 600V30AUFRPACKAGE TO-247AC
- Diodes - Rectifiers - Single
- SDUR30Q60W Datenblatt
- TO-247-2
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer SDUR30Q60W |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller SMC Diode Solutions |
| Beschreibung 600V30AUFRPACKAGE TO-247AC |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie - |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-247-2 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-247AC |
| Diodentyp Standard |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 30A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.8 V @ 30 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 10 µA @ 600 V |
| Kapazität@Vr,F - |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 600 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) 40 ns |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -55°C ~ 150°C |