VS-20TQ035STRR-M3
Vishay Semiconductor - Diodes Division VS-20TQ035STRR-M3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VS-20TQ035STRR-M3
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE SCHOTTKY 35V 20A TO263AB
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • VS-20TQ035STRR-M3 Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tube
Teilenummer
VS-20TQ035STRR-M3
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 35V 20A TO263AB
Paket
Tube
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263AB (D²PAK)
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
20A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
570 mV @ 20 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
2.7 mA @ 35 V
Kapazität@Vr,F
1400pF @ 5V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
35 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C