VS-15ETX06STRLPBF
Vishay Semiconductor - Diodes Division VS-15ETX06STRLPBF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VS-15ETX06STRLPBF
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE GEN PURP 600V 15A TO263AB
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • VS-15ETX06STRLPBF Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
VS-15ETX06STRLPBF
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Automotive, AEC-Q101, FRED Pt®
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263AB (D²PAK)
Diodentyp
Standard
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
15A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
3.2 V @ 15 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
50 µA @ 600 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
600 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
22 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-65°C ~ 175°C