VS-40CTQ150PBF
Vishay Semiconductor - Diodes Division VS-40CTQ150PBF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VS-40CTQ150PBF
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • VS-40CTQ150PBF Datenblatt
  • TO-220-3
  • Tube
Teilenummer
VS-40CTQ150PBF
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3
Gerätepaket des Lieferanten
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
930 mV @ 20 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
50 µA @ 150 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
150 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
20A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 175°C