VS-40L45CWPBF
Vishay Semiconductor - Diodes Division VS-40L45CWPBF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VS-40L45CWPBF
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AC
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • VS-40L45CWPBF Datenblatt
  • TO-247-3
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
VS-40L45CWPBF
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Beschreibung
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-247AC
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
530 mV @ 20 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
1.5 mA @ 45 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
45 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
20A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C