VS-65APF06L-M3
Vishay Semiconductor - Diodes Division VS-65APF06L-M3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VS-65APF06L-M3
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • RECTIFIER DIODE 60A 600V TO-247A
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • VS-65APF06L-M3 Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
VS-65APF06L-M3
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Beschreibung
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-247AD
Diodentyp
Standard
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
65A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.32 V @ 65 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 µA @ 600 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
600 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
180 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-40°C ~ 150°C