SD200SA30B.T1
SMC Diode Solutions SD200SA30B.T1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SD200SA30B.T1
  • SMC Diode Solutions
  • PIV 30V IO 60A CHIP SIZE 200MIL
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • SD200SA30B.T1 Datenblatt
  • Die
  • Tray
Teilenummer
SD200SA30B.T1
Beschreibung
Paket
Tray
60A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
530 mV @ 60 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
6 mA @ 30 V
Kapazität@Vr,F
3300pF @ 5V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
30 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C