VS-HFA120FA60P
Vishay Semiconductor - Diodes Division VS-HFA120FA60P
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VS-HFA120FA60P
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE HEXFRED 75A 600V SOT-227
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • VS-HFA120FA60P Datenblatt
  • SOT-227-4, miniBLOC
  • Tray
Teilenummer
VS-HFA120FA60P
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Beschreibung
DIODE HEXFRED 75A 600V SOT-227
Paket
Tray
Serie
HEXFRED®
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
SOT-227-4, miniBLOC
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-227
Diodentyp
Standard
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.7 V @ 60 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
20 µA @ 600 V
Diodenkonfiguration
2 Independent
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
600 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
75A (DC)
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
98 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C