VS-HFA200FA120P
Vishay Semiconductor - Diodes Division VS-HFA200FA120P
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VS-HFA200FA120P
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE HEXFRED 100A 1200V SOT-227
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • VS-HFA200FA120P Datenblatt
  • SOT-227-4, miniBLOC
  • Tray
Teilenummer
VS-HFA200FA120P
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tray
Serie
HEXFRED®
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
SOT-227-4, miniBLOC
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-227
Diodentyp
Standard
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
3.6 V @ 100 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
75 µA @ 1200 V
Diodenkonfiguration
2 Independent
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
1200 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
100A (DC)
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
150 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C