WW5JT22R0
Stackpole Electronics Inc. WW5JT22R0
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • WW5JT22R0
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 22 OHM 5% 5W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • WW5JT22R0 Datenblatt
  • Axial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
WW5JT22R0
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung
RES 22 OHM 5% 5W AXIAL
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
WW
Merkmale
Moisture Resistant
Betriebstemperatur
-55°C ~ 350°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Größe/Dimension
0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Leistung (Watt)
5W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
22 Ohms