WW5JT3R90
Stackpole Electronics Inc. WW5JT3R90
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • WW5JT3R90
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 3.9 OHM 5% 5W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • WW5JT3R90 Datenblatt
Teilenummer
WW5JT3R90
Beschreibung
RES 3.9 OHM 5% 5W AXIAL
Betriebstemperatur
-55°C ~ 350°C
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Größe/Dimension
0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Leistung (Watt)
5W
Widerstand
3.9 Ohms