YR1B806RCC
TE Connectivity Passive Product YR1B806RCC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • YR1B806RCC
  • TE Connectivity Passive Product
  • RES 806 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • YR1B806RCC Datenblatt
  • Axial
  • Tape & Box (TB)
Teilenummer
YR1B806RCC
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Beschreibung
RES 806 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Paket
Tape & Box (TB)
Serie
YR, Neohm
Merkmale
Betriebstemperatur
-65°C ~ 155°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±0.1%
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Größe/Dimension
0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
Leistung (Watt)
0.25W, 1/4W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
806 Ohms