YR1B82R5CC
TE Connectivity Passive Product YR1B82R5CC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • YR1B82R5CC
  • TE Connectivity Passive Product
  • RES 82.5 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • YR1B82R5CC Datenblatt
Teilenummer
YR1B82R5CC
Beschreibung
RES 82.5 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Betriebstemperatur
-65°C ~ 155°C
Toleranz
±0.1%
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Größe/Dimension
0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
Leistung (Watt)
0.25W, 1/4W
Widerstand
82.5 Ohms