ZXMHC10A07N8TC
Diodes Incorporated ZXMHC10A07N8TC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ZXMHC10A07N8TC
  • Diodes Incorporated
  • MOSFET 2N/2P-CH 100V 8-SOIC
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • ZXMHC10A07N8TC Datenblatt
  • 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
  • -Reel®
Teilenummer
ZXMHC10A07N8TC
Kategorie
Hersteller
Diodes Incorporated
Beschreibung
MOSFET 2N/2P-CH 100V 8-SOIC
Paket
-Reel®
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
Gerätepaket des Lieferanten
8-SO
Power-Max
870mW
FET-Typ
2 N and 2 P-Channel (H-Bridge)
FET-Funktion
Standard
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
800mA, 680mA
Rds On (Max) @ Id, Vgs
700mOhm @ 1.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
4V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
2.9nC @ 10V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
138pF @ 60V
ZXMHC10A07N8TC Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu ZXMHC10A07N8TC ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...