0326.600VXP
Littelfuse Inc. 0326.600VXP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0326.600VXP
  • Littelfuse Inc.
  • FUSE CERAMIC 600MA 250VAC 125VDC
  • Fuses
  • 0326.600VXP Datenblatt
  • 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Teilenummer
0326.600VXP
Kategorie
Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
326
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Holder
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Aktuelle Bewertung
600mA
Sicherungstyp
Cartridge, Ceramic
Nennspannung – AC
250V
Schaltvermögen bei Nennspannung
100A AC, 10kA DC
Nennspannung – Gleichstrom
125V