032601.6VXP
Littelfuse Inc. 032601.6VXP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 032601.6VXP
  • Littelfuse Inc.
  • FUSE CERM 1.6A 250VAC 125VDC 3AB
  • Fuses
  • 032601.6VXP Datenblatt
  • 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Teilenummer
032601.6VXP
Kategorie
Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
326
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Holder
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Aktuelle Bewertung
1.6A
Sicherungstyp
Cartridge, Ceramic
Nennspannung – AC
250V
Schaltvermögen bei Nennspannung
100A AC, 10kA DC
Nennspannung – Gleichstrom
125V