03261.25VXP
Littelfuse Inc. 03261.25VXP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 03261.25VXP
  • Littelfuse Inc.
  • FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 125VDC
  • Fuses
  • 03261.25VXP Datenblatt
Teilenummer
03261.25VXP
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Größe/Dimension
0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Aktuelle Bewertung
1.25A
Nennspannung – AC
250V
Schaltvermögen bei Nennspannung
100A AC, 10kA DC
Nennspannung – Gleichstrom
125V