Microsemi Corporation MSMLJ8.5A
- MSMLJ8.5A
- Microsemi Corporation
- TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB
- TVS - Diodes
- MSMLJ8.5A Datenblatt
- DO-214AB, SMC
- DO-214AB, SMC
| Teilenummer MSMLJ8.5A |
| Kategorie TVS - Diodes |
| Hersteller Microsemi Corporation |
| Beschreibung TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB |
| Typ Zener |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Unidirektionale Kanäle 1 |
| Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 8.5V |
| Spannung – Durchschlag (Min.) 9.44V |
| Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 14.4V |
| Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 208.4A |
| Leistungsspitzenimpuls 3000W (3kW) |