Bourns Inc. SMCJ400CA
- SMCJ400CA
- Bourns Inc.
- TVS DIODE 400VWM 648VC SMC
- TVS - Diodes
- SMCJ400CA Datenblatt
- DO-214AB, SMC
- DO-214AB, SMC
| Teilenummer SMCJ400CA |
| Kategorie TVS - Diodes |
| Hersteller Bourns Inc. |
| Beschreibung TVS DIODE 400VWM 648VC SMC |
| Paket DO-214AB, SMC |
| Serie SMCJ |
| Typ Zener |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer DO-214AB, SMC |
| Gerätepaket des Lieferanten SMC (DO-214AB) |
| Anwendungen General Purpose |
| Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 400V |
| Spannung – Durchschlag (Min.) 447V |
| Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 648V |
| Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 2.3A |
| Leistungsspitzenimpuls 1500W (1.5kW) |